Home News

08.07.2017

видео

изготовление мебели для ванной комнаты под заказ

Есть просто фанаты водных процедур - хлебом не корми, а дай поплескаться в ванной несколько часов. Нравится, да ради бога, лишь бы на здоровье было. Таким образом снимают стресс, усталость и набираются сил. Как правило, грешат таким времяпрепровождением наши прекрасные представительницы слабого пола и раз уж есть такой обычай, то соответственно нужно оборудовать помещение ванной комнаты, чтобы идиллия была во всем.

Вот жена у меня как раз из этой категории, любительница водных процедур, зато после приёма ванны не найти более спокойного и уравновешенного человека. Само собой, ремонт в квартире мы делаем больше всего догадайтесь в какой из комнат? Правильно - в ванной! Ну, как ремонт, скорее перестановку и меняем мебель. По-большому счету недорогое удовольствие, зато сколько эмоций вызывает у жены, просто не счесть. Вот недавно менял очередной раз обстановку, мебель заказал на сайте http://svmarket.com.ua/katalog/mebel/mebel-aquarodos/, как раз по последнему писку моды. Жена на седьмом небе, восторгам нет придела. Мебель и в правду очень хорошо и гармонично смотрится, так что я её прекрасно понимаю, самому нравится. Да фирма-производитель не из последних, дизайнеры знают толк в том, как доставить удовольствие людям, особенно любителям поплескаться. Мебель качественная и функциональная, создаёт именно тот комфорт, который позволяет наслаждаться нахождением в комнате. Только я уже заранее думаю, когда же жене разонравится и придется опять менять обстановку, ну думаю пару лет у меня точно есть. Радует, что вся эта мебель и аксессуары сделаны из гигиеничны и влагостойких материалов. Так что, даже если по какой то причине, она будет длительное время оставаться влажной и без вентиляции, то материал не пострадает и на нем не заведется грибок и плесень. Компания Аква-Родос, на страницы сайта которой вы можете перейти по выделенной выше ссылке, за годы своей работы заслужила безупречную репутацию надежного и опытного партнера, сотрудничать с которым удобно и выгодно. Обращайтесь и сделайте свою ванную красивой и удобной.

У нас квартира обычная не пентхаус, ну и, соответственно, ванная комната тоже небольшая. В доме меняли трубы на пластиковые и мы решили приурочить сделать заодно и ремонт в ванной комнате. Поменяли плитку, саму ванну. Мебель, конечно же, тоже предстояло заменить. Причем, она должна была подходить и по стилю и по цвету и по размерам. Из того, что может войти- тумба с умывальником и зеркало. На сайте Компании Аква-Родос подобрали себе как раз то, что нужно: неширокую тумбу (50 см) и простое зеркало. Получился очень стильный комплект, сделанный из высококачественных материалов и с большим вкусом.


Мебель для ванной на заказ