Home News

Отдых в Крыму

25.07.2016

видео Отдых в Крыму

Отдых в Крыму: сказки российской пропаганды и реальность — Гражданская оборона, 07.06

Яркие воспоминания из детства у меня связаны с тем, как мы с семьёй ездили на отдых в Крым, только вот кроме счастливых дней отдыха вспоминается мне и то, как мы ездили часами по улицам приморских городов в поисках съемного жилья. Всё таки времена меняются и появилось куча сайтов предоставляющих помощь в поиске и бронировке мест в гостиницах и хостелах, если напрячься как следует можно найти и квартиросьемщиков. А вот моя мама нашла сайт restinfeo.com в котором все предложения - в Феодосии. Есть как бюджетные, так и роскошные варианты, а для нашей семьи планировка отпуска теперь и вовсе - одно удовольствие.

Как много на Земле прекрасных мест, которые хочется посетить хотя раз за жизнь! Но вот Крым как-то мне всегда был и есть особенно дорог. И в детстве мы всегда старались съездить туда хотя бы 1 раз в год и сейчас я сам стараюсь с не меньшей периодичностью. И как важно, чтобы ваша поездка не была испорчена! Одно из самых популярных центров отдыха - это Крым! И, конечно, какой же Крым без Феодосии, Коктебеля, Орджоникидзе и Берегового!

Отдых на этих курортах запланировать можно заранее, обратившись в restinfeo.com, где сразу можно решить проблему размещения. На сайте представлены как малобюджетное жилье, так и элитные квартиры для желающих отдохнуть на широкую ногу. Дома, квартиры, гостиницы - выбор на любой вкус.

При затрате минимального количества времени отдыхающий найдет подходящий вариант для себя. Но, вне зависимости от выбора клиента, все жилье находится не далее, чем за 25 минут ходьбы от моря. После выбора своего будущего жилья необходимо только оплатить проживание на планируемый туристом срок в любой валюте.

Сотрудник фирмы встречает клиентов прямо на вокзале. Вместе с ним проезжает до места проживания и объясняет, как туда лучше добраться и где находятся ближайшие достопримечательности.

При желании клиенту представляется возможность не только арендовать жилье, но и купить его в собственность.

Отдых в сотрудничестве с компанией обеспечит самые приятные воспоминания от отдыха!

Многие туристы в последние десятилетия стали предпочитать отдых за границей и наши курорты несколько опустели. А ведь Крым ничуть не хуже Турции или Египта. Климат здесь даже несколько лучше, не так жарко. В этом году решили поехать с женой в Феодосию. Отдохнуть от порядком надоевших проблем. Сменить обстановку. Блага цивилизации нас не особо прельщают, навязчивый сервис тоже не очень нравится, поднадоела уже все это. Решили снять квартиру. Сделать это прямо на вокзале на захотели, а обратились в фирму "RestinFeo". Быстро обслужили, квартира чистая, удобная, рядом море. И никто не мешает. Все понравилось!


Отдых в Крыму с детьми 2017 в Николаевке в частном секторе