Home News

Перелет в Москве пхукет

25.08.2016

видео перелет в Москве пхукет

Адовый перелет: Москва - Абу-Даби - Бангкок - Пхукет

Я люблю Тайланд и по возможности езжу отдыхать туда хотя бы один раз в год, хотя к моему великому счастью иногда получается и по два раза. Конечно это затратно, но в сравнении с другими заграничными отдыхами, в разы дешевле. Хотя в Тае ни чуть ни хуже.

Для меня огромной проблемой всегда являлась дорога, так как самолеты я переношу плохо. Честно сказать, я их просто боюсь. Но чего ни сделаешь, ради любимого отдыха.

Всегда искала возможность прямого рейса из своего города или хотя бы с меньшими пересадками. В этом году мне хорошо помог сайт перелет москва пхукет. Из своего города до Москвы я могу добраться на чем угодно, будь то машина, автобус, поезд или тот же самолет. А из Москвы я сразу попадаю в Пхукет. Сейчас такие рейсы совершают только две авиакомпании, такие как Аэрофлот и Трансаэро.

На сайте можно посмотреть дату и время вылета, а так же ознакомиться с расположением мест в самолете, выбрать подходящий для себя. Так же посмотреть цены, сравнить.

Хотя в Трансаэро частенько в эконом классе бывают буйные отдыхающие, которые очень не хотели уезжать или хорошо отметили окончание своего отпуска. На мой взгляд, компании надо тщательно следить за тем, в каком состоянии люди садятся на борт.

В общем и целом, в любом случае лучше летать без пересадок, да и мне так выходит спокойнее и дешевле. В остальном решать конечно вам.

Этим летом мы решили слетать в Таиланд, и конечно как многие знают, выехать из России за границу сложнее, чем из России в Россию. Но мы абсолютно довольны, потому что Трансаэро помогли нам вылетель на отдых с легкостью. От сотрудничества с данной компанией мы получили только положительные впечатления, потому что надежность очевидна, а также самые выгодные цены. Компания работает уже давно и старается для своих клиентов, поэтому мы обратились сюда, как только знакомая посоветовала. Здесь нас порадовал качественный сервис, мы летели в отличном самолете и никаких проблем с местами или документами не случилось. Пилоты знают свое дело неплохо и им удалось нормально взлететь и посадить самолет. Всем советую!


ВЛОГ: Три перелета за сутки: Москва - Абу-Даби - Бангкок - Пхукет


Перелет Москва-Новосибирск(Толмачево)-Пхукет