Home News

В Египет с ALLY

28.09.2016

видео в Египет с ALLY

Egypt crisis 2011 - Egyptian Army says it won't use force on people - Египет Кризис 2011

Египет - отличное место для того, чтобы увидеть интересные и необычные пустынные просторы, посмотреть на то, как живут совершенно других нравов люди и просто погреться на солнышке у тепленького моря. А есть просто подумать о том, какое там море, сколько всех интересных существ в нем живет - автоматически чемодан начинаешь собирать.

Так, чтобы добраться на такой интересный и, можно сказать, райский отдых, можно в агентство обратиться и уехать в Египет с ALLY за незабываемыми впечатлениями.

Причем поездку организовуют из Одессы, вам намного удобнее может быть именно так лететь.

Уже сейчас начали продавать рождественские туры, то есть на Рождество можете уже отпуск просить у начальства, ведь когда у нас тут лютые морозы будет, вы от жары будете изнывать и охлаждаться в тепленьком море, при этом попивая какой-то интересный коктейль.

Бронь сделать можете прям на сайте, ничего сложно. А вот остальные вопросы по оформлению можно и по телефону порешать или же в офис подъехать - там все документы и подпишите.

Не только в Египет можно в ними улететь, есть еще куча самых разных приличных вариантов, которые тоже стоит рассмотреть. Не сейчас, так в следующем году может поедете, а контакты хорошей турфирмы уже будут.

Египет - это один из моих самых любимых моих мест отдыха. Он полон непредсказуемых приключений, ярких красок, вкусных запахов. Какой бы тур мы не выбрали с семьей, мы всегда получаем именно те впечатления, которые нам описывают операторы. Стараемся никогда не повторяться, ведь жизнь мимолетна и надо с пользой использовать представляющиеся нам возможности.

Мы обожаем это восхитительное море, полное ярких красок и невероятных погружений. С уверенностью могу сказать, что живой мир здесь более красочный. Мы всегда берем туры с поездками в море на яхтах. Там и дайвинг и рыбалка. Очень люблю рыбалку. Свою рыбку поймаешь и сервис у них позволяет ее приготовить тут же.

Очень мне нравится местные рынки, от иголки до ковров есть все. Мы с супругом можем потратить весь день на прогулку по рынкам Египта. Потрясающие золотые украшения, посуда, предметы для интерьера, изделия из кожи и тканей. Это как музей, в котором можно все купить за достаточно разумные деньги. Что-то есть и за неразумные деньги. Каждый найдет там то, что подходит его кошельку.

Пирамиды - величественные и незыблемые всегда заставляют нас задуматься о вечном. Мы всегда стараемся посетить эти места, чтобы напитаться этой энергией, красотой песков и яркости местного пейзажа.

Несмотря на страх перед полетами на самолете я никогда не откажусь от поездки еще раз в эту страну.


Egypt Vlog featuring waterproof makeup test | Ally Katte


shisha ally topan 4