Home News

Детские парты и стульчики от интернет-магазина Baby-Plaza

20.10.2016

Интернет-магазин https://baby-plaza.kiev.ua предлагает Вам детские парты и стульчики от 20 топовых производителей со всего мира. Вы можете подобрать подходящую модель, исходя из желаемого дизайна комплекта, возрастной категории ребенка, размеров мебели, ее материалов и т. д. Помочь в этом Вам могут наши профессиональные менеджеры. Обратитесь к ним за помощью по телефону, указанному на сайте.

Мы предлагаем Вашему вниманию столы и стулья для детей разного возраста. Вы можете приобрести не только школьные парты для детей от 5 лет, но и маленькие столики для письма и рисования детям от года. На сайте также представлены модели парт-мольбертов для маленьких художников. Некоторые из них оборудованы магнитной доской, которую можно использовать в качестве «школьной доски».

Все модели на сайте изготовлены из качественных материалов. ДСП, используемый в производстве столов, абсолютно безопасен для здоровья детей, так как не выделяет формальдегидные соединения. Безопасность материалов подтверждена химическими исследованиями в профессиональных лабораториях.

К парте Вы также можете купить детское кресло недорого. Наш интернет-магазин предлагает регулируемые модели. Такой вариант отлично подойдет любой семье. Регулируемые кресла легко разбираются в случае необходимости, а также не занимают много места, что принципиально для обладателей небольших апартаментов. Особенностью таких моделей является и то, что они удобно регулируются по высоте, благодаря чему подойдут для длительного использования даже если ребенок быстро растет.

Обратите внимание на модели с раздвоенной спинкой. Она отлично поддерживает спину ребенка и обеспечивает защиту позвоночника от сколиоза.

Регулируемые детские кресла в Украине представлены различных дизайнерских решениях. На сайте Вы сможете найти как классические однотонные модели, так и те, которые оформлены в космическом, геометрическом, сказочном и других стилях. Более того, у нас также широкий выбор кресел с фотопечатью — красивым изображением животных, природы, сказочных персонажей. Ваш ребенок точно оценит такое интересное дизайнерское решение!

Если Вам сложно подобрать подходящие детские парту и кресло, обратитесь к нашим менеджерам. На все вопросы мы готовы ответить по телефону ежедневно с 8 до 19 часов или по электронной почте — круглосуточно. Спешите оформить заказ уже сегодня.