Home News

Стильные мужские рубашки

13.07.2016

Стильные мужские рубашки

Рубашка - один из основных предметов мужского гардероба. У каждого современного и стильного мужчины она должна быть обязательно. Более того, рубашки никогда не выходят из моды, поэтому они очень эффективно решают проблему любого дресс-кода, если вы не знаете, что лучше надеть.

Для правильного выбора подходящей рубашки нужно точно знать, куда ее следует одевать и с чем сочетать. В то же время, существуют такие стильные мужские рубашки, которые всегда смотрятся хорошо и уместно. Таких видов рубашек действительно достаточно, чтобы практически во всех случаях выглядеть на все сто и не тратить много времени на подготовку.

Если вы хотите купить модные и недорогие рубашки, чтобы и качество было высоким, и цена оправдана, просмотрите актуальные предложения каталога zakupka.com. Здесь вы найдете огромный выбор: белые и черные, цветные и в клетку, приталенные и свободные, летние и утепленные, с двойным или обычным воротом, а также множество других нюансов, которые вы можете выбрать благодаря функциональному и точному поиску. Кроме того, вам доступны фото товаров, а также информация про каждый интернет магазин нашего портала.

Мода уходит, а стиль остается

Несмотря на огромное множество моделей и фасонов мужских рубашек, базовым элементом верхней одежды остается классическая белая рубашка с длинным рукавом, стандартным воротником, немного расстегнутая на груди. Такая рубашка делает ваш образ строгим и одновременно универсальным, поэтому ее можно носить как с джинсами, так и в качестве детали делового костюма.

Рубашка белого цвета идеально подойдет для свиданий, неформальных мероприятий и даже просто выхода на улицу. Однако, по традиции, основным предназначением этой одежды являются торжественные события. Еще одно неоспоримое преимущество такой рубашки заключается в том, что вам не нужно ничего добавлять - она хорошо смотрится и без каких-либо аксессуаров.

Универсальным вариантом также является стильная светло-голубая рубашка классического покроя, которая, аналогично белой, всегда в тренде мужской моды. Поэтому, если вы сомневаетесь в выборе, не хотите выглядеть неподобающе и вообще уделять слишком много времени выбору цвета одежды на праздник, рубашка голубых тонов станет самым оптимальным вариантом. Кроме того, синий или голубой цвет идеален для рубашек с коротким рукавом, в отличие от белого.

Как выбрать рубашку?

Самое первое, на что нужно обращать внимание при выборе любой одежды - материал. В нашем случае, наилучшим вариантом будет натуральный хлопок. Во-первых, рубашки из стопроцентного хлопка выглядят намного качественнее и солидней, чем любая синтетика. Во-вторых, такую одежду гораздо комфортнее носить в течение всего дня.

После этого, необходимо выбрать покрой. Как уже было сказано ранее, самым универсальным вариантом были, есть и будут мужские рубашки классического кроя. Такая одежда подходит мужчинам самых разных комплекций и всегда выглядят уместно. Лучше всего они, конечно же, смотрятся с деловыми костюмами и классическими брюками. Однако, никто не запрещает носить эти рубашки с джинсами, свободными брюками, стильными штанами и даже шортами. Стоит отметить, что последний вариант подходит только элегантным молодым парням, которые могут также себе позволит приталенную модель.

Не забывайте, что фигура мужчины играет немаловажную роль.  Поэтому приталенные, укороченные и любые другие нестандартные модели, лучше всего смотрятся на мужчинах с красивой подтянутой и спортивной фигурой. Чтобы максимально подчеркнуть подкачанный, но скрытый одеждой, силуэт, можно выбрать аккуратный стильный пиджак.

Что касается воротников, то классическим и, зачастую, беспроигрышным вариантом является традиционный воротник с острыми углами. Если вам нужен более интересный вариант, выберите воротник на пуговицах, который будет хорошо смотреться с кардиганами и пуловерами. А для торжественных образов подойдет воротник-стойка, который подчеркнет наличие вкуса и стиля в одежде.