Главная Новости

Аренда авто в аэропорту Салоники

Опубликовано: 26.04.2021

аренда авто в аэропорту Салоники

Прокат автомобилей в городе Apt. в аэропорту Салоников

Аэропорт Македония, кв. - какие компании по аренде автомобилей есть в аэропорту?

Аэропорт Македония Апт. - Goldcar Rental SP, Centauro и Global Rent A Car являются одними из 49 компаний по аренде автомобилей в аэропорту (Makedonia Apt. Airport). Goldcar Rental SP расположен на 14-м км национальной дороги Салоники-Переас, рекомендую перейти аренда авто в аэропорту Салоники без франшизы, Centauro в аэропорту Салоники Македония (SKG) и Global Rent A Car - аэропорт Салоники.

Какой автомобиль чаще всего арендуют в аэропорту «Македония»?

Аэропорт Македония Апт. - самый популярный вид аренды авто в аэропорту - Mini. В прошлом году 38% наших пользователей искали автомобиль Mini в аэропорту (Makedonia Apt. Airport). Ford Ka и Fiat Panda - два самых популярных автомобиля в классе Mini. Goldcar Rental SP - самая популярная компания по аренде автомобилей Mini в аэропорту (Makedonia Apt. Airport). 83 долларовв день - это самая низкая цена за аренду автомобиля Mini в предложении Goldcar Rental SP.

Аэропорт Македония, кв. - какая машина самая дешевая?

Аэропорт Македония Апт. - наши данные показывают, что Ford Ka, предлагаемый Goldcar Rental SP, в настоящее время является самым дешевым автомобилем для аренды в аэропорту. Средняя цена аренды этого автомобиля в городе Rental SP составляет 93 долларовв день. Автомобиль Ford Ka, предлагаемый Goldcar Rental SP, можно было арендовать в течение последних 12 месяцев всего за 83 долларовв день. Лучшие предложения по аренде автомобилей в аэропорту Makedonia Apt. Можно найти при предварительном бронировании.

Аэропорт Македония, кв. - когда лучше арендовать машину?

Бронирование за 13 дней до даты получения - лучшее время для аренды автомобиля в аэропорту Македония. Средняя цена за день составляет 65 долларов, если вы бронируете машину за 13 дней до получения. 173 долларов/ день - это самая распространенная цена за аренду автомобиля в аэропорту (Makedonia Apt. Airport) в выходные дни, а 92 долларов/ день - стандартная цена в будние дни. Если у вас гибкие даты поездки, самые дешевые варианты аренды автомобилей обычно в феврале. В этом случае цены в среднем составляют 57 долларовв день.

Аэропорт Македония, кв. - Какой прокат автомобилей лучше?

Аэропорт Македония Апт. - Goldcar Rental SP, по мнению наших пользователей, лучшая компания по аренде автомобилей в аэропорту. Goldcar Rental SP имеет средний рейтинг на основе 2 отзывов: 10. В прошлом году 18% наших пользователей выбрали Goldcar Rental SP для аренды автомобиля. Другими авторитетными компаниями по аренде автомобилей в аэропорту (Makedonia Apt. Airport) являются Avis со средней оценкой 9,6 из 1 отзывов и Enterprise со средней оценкой 9,2 из 1 отзывов.

uk

Прокат автомобіля Оптимальна можливість відвідати грецького міста Салоніки і відкрити багато пам'яток місце вам запропонувати. Салоніки є другою за величиною місто в Греції і в той же час культурний і економічний центр всієї Македонії регіону з населенням близько 360 000, докладніше оренда авто в аеропорту Салоніки без франшизи. Протягом року прекрасно розташований місто своїх відвідувачів і туристів пропонує приємний клімат і багато чудових способів насолоджуватися околиці і дуже спеціальні чуття міста. Якщо ви хочете вивчити Салоніки, Прокат автомобіля, численні наявні установи Прокат автомобілів є прямо на місці.

Міжнародний Аеропорт Салоніки - найбільш важливих аеропорт на півночі Греції, а також великим центром для туристів з усього світу. Локально всі компанії з оренди автомобілів основних розташовані, щоб ніщо в шлях це швидкий і зручний сайт з оренди автомобіля. Аеропорт знаходиться близько 10 км на південь від центру міста Салоніки. Щодня почніть машин для грецьких міст, таких, як Афіни, Корфу, Іракліон. Також пропонує рейси в призначення, такі, як Женева, Франкфурт і Парижі.

1997 року заявив, що Європейська столиця культури Салоніки показує своїм відвідувачам широкий спектр чудовий і вражаючих будівель, які характеризують зображення портове місто і надати йому свої відмінні властивості. Як орієнтир Салоніки тут розглядається так звана Біла вежа. Цей пам'ятник XVI століття, є витвором мистецтва венеціанського архітектора. Через десятиліття за рахунок він використовувався як в'язниця, табір для зброї і продовольства, погодні станції, школа і оборонний база. Сьогодні вежа знаходиться музей і каже своїм відвідувачам в зміні виставки своєї вражаючої історії.

При зіткненні лобове скло сиплеться прямо на водія і його сусіда. Якщо удар стався ззаду, то непристебнуті люди ризикують легко вилетіти назовні. У зв'язку з цим інженери багато працювали над захистом передніх місць. Саме вони оснащені безліччю подушок безпеки, які майже повністю захищають людей від твердих елементів салону, перейдіть сюди оренда авто в аеропорту Салоніки без франшизи.

Багато хто вважає, що в сучасних авто їздити на передньому сидінні цілком безпечно. Насправді подушки можуть допомогти далеко не завжди, а при бічних ударах ймовірність постраждати залишається досить високою.

Інша частина автомобілістів вважає, що найбезпечніше сідати на праве заднє сидіння. Дійсно, людина не зможе вилетіти назовні через бокове скло, а ймовірність бокового удару невелика в силу правостороннього руху.

Проте, при лівому повороті зустрічна машина може врізатися в правий борт, що загрожує серйозними травмами.

Фахівці з різних країн світу одностайно заявляють, що середнє місце ззаду є найбільш безпечним в разі аварії. Такий висновок був зроблений з наступних причин:

видео аренда авто в аэропорту Салоники | видеo aрендa aвтo в aэрoпoртy СaлoникиNurbolat Dauev
10.05.2021 в 04:30
Большинство арендных компаний, работающих в Салониках, предоставляют вам возможность бесплатно отменить аренду. momondo сообщает вам, будет ли конкретная компания по аренде автомобилей, например Alamo, National или Avis, взимать плату за отмену, если вам нужно перенести поездку в последнюю минуту.
Адана Кутцева, Овруч (Украина)
09.05.2021 в 10:30
Салоники - GREEN MOTION предлагает самый дешевый прокат автомобилей, если вы арендуете автомобиль в одной из 2 компаний по аренде автомобилей в городе. Лучшая цена на momondo - 22 злотых в день, но стоимость аренды обычно составляет около 89 злотых в день.
Янина Кирилловна
08.05.2021 в 16:30
Наши данные показывают, что при аренде автомобиля на выходные (июнь) в Салониках вы можете рассчитывать на цену около 85 злотых. Исключительно выгодные предложения стоят около 22 злотых - это самые низкие цены, которые мы зафиксировали для города Салоники. Предложения по прокату автомобилей на неделю немного различаются. Цены начинаются от 16 злотых, а средняя - 63 злотых.
Асема Шейченкова
07.05.2021 в 22:30
Салоники. Многие компании по аренде автомобилей ужесточили требования к очистке автомобилей, чтобы обеспечить высочайшие стандарты безопасности для арендаторов. Alamo, National и Avis - пункты аренды, в которых реализована детальная уборка. Используйте новую опцию фильтра, чтобы найти объекты аренды, предлагающие эту услугу. Условия аренды постоянно меняются. Мы прилагаем все усилия, чтобы отображаемая информация была актуальной, но обязательно проверяйте ее на веб-сайте поставщика предложений.
Schipahin Said Volfovich
07.05.2021 в 04:30
В Салониках платные городские парковки для посетителей отмечены белой линией. Билет можно купить на паркомате, максимальная остановка - 4 часа. Вы платите 1,70 евро (7,29 злотых) в час - плата за парковку действительна с понедельника по пятницу с 8:00 до 21:00 и по субботам с 9:00 до 16:00. Вне указанного времени парковка предоставляется бесплатно каждое воскресенье и праздничные дни. Если вы планируете оставить машину на долгое время, воспользуйтесь частной парковкой ParkVia, где плата за круглосуточную парковку составляет 12 евро (51 злотый). (Цены проверены 24.04.2019).
Anar Altunashvili
06.05.2021 в 10:30
Вы заплатите за литр бензина E 95 в пределах 1,57–1,72 евро (6,73–7,38 злотых). Литр топлива E 100 стоит 1,60–1,72 евро (6,86–7,38 злотых). Если вы едете на дизельном автомобиле, вам придется заплатить примерно 1,58–1,66 евро (6,72–7,12 злотых) за литр этого топлива. В городе много удобных заправок, многие из которых работают круглосуточно. Если хотите сравнить цены, обязательно сходите на набережную, где есть несколько заправок.
Роял Яковлевич
05.05.2021 в 16:30
В Салониках, как и везде в Греции, были введены ограничения скорости движения. В населенных пунктах вы можете двигаться со скоростью 50 км / ч, в то время как при поездках в пригород и сельскую местность по менее посещаемым дорогам у вас может быть до 90 км / ч на счетчике. На основных междугородних дорогах действует ограничение в 110 км / ч, а на автомагистралях - 130 км / ч.

Все комментарии

Новости