Home News

19.12.2019

Раньше мы с семьей воспринимали Буковель исключительно как зимний курорт, отвечающий высоким стандартам качества для любителей покататься на лыжах, подышать морозным свежим воздухом и насладиться вкусом горячего глинтвейна. Летний отдых для нас ассоциировался только с морем.

Но педиатр рекомендовала рассмотреть для наших детей возможность провести одну неделю летних каникул в Карпатах, чтоб дети подышали чистым горным воздухом, почаще смогли выходить на прогулки по лесным хвойным посадкам, приняли курс оздоровительных водных процедур для укрепления иммунитета детского организма. Хотя и нам, взрослым, подобный отдых не помешал бы однозначно!

Выбор остановили на эко-отеле "Красна Поляна" в Буковеле, который располагает отличными номерами, рассчитанными на самого взыскательного клиента, оборудован бассейнами для взрослых и детей с джакузи. Причем удобно рассчитано, что в отеле работают аниматоры для детей, что дает возможность взрослым также расслабиться и отдохнуть в свое удовольствие, посетив для этого знаменитый готель з басейном у Карпатах.

С террасы у открытого бассейна открывается умопомрачительной красоты вид на подножие Карпатских гор, поросшее роскошными хвойными деревьями, вековыми соснами и елями, которые насыщают воздух фитонцидами и дают реальную возможность "дышать полной грудью". Городские жители, уставшие от вечного смога и выхлопных газов, смогут по достоинству оценить экологически чистый воздух. Так что, в целом, это отдых не только для тела, но и для души.

По поводу развлечений для детей точно волноваться не стоит, так как эко-отель предлагает широкий ассортимент аттракционов для детей всех возрастов. Есть неглубокий безопасный бассейн для самых маленьких гостей с горкой, где малыши могут получить массу впечатлений и найти выход своей неуемной энергии.

Ну а мы, взрослые, огромное удовольствие получили от джакузи, который позволял расслабиться после дневных прогулок по горам, получить полный релакс на лоне природы, расслабить мышцы и просто понежиться.

В целом, теперь могу с уверенностью сказать, что эко-отель "Красна Поляна"- это прекрасная возможность поправить физическое и душевное здоровье всей семье, проведя время с близкими с реально ощутимой пользой для уставшего и нуждающегося в отдыхе организма! Так что советую воспользоваться выделенной в этой статье ссылкой и ознакомиться с возможностью такого удивительного отдыха на лоне родной природы. Вам точно понравится и вы заходите посетить эти места и в полной мере насладиться их прелестями.