Home News

Достопримечательности Паттайи

15.08.2016

видео достопримечательности Паттайи

Экскурсии в паттайе, Достопримечательности, цены?

Я всегда говорю о о том, что время отдыха, отпуска нужно проводить с пользой для души тела, а не просто загореть на пляже и искупаться в море. Наконец-то наступил долгожданный отпуск, мы всей семьей летим в Таиланд. Место отдыха мы себе выбрали как нельзя лучше. В этот раз мы посетили достопримечательности Паттайи.

На протяжении всего отдыха мы не переставали удивляться и восхищаться красотой природы Паттайи и морем. Вот это место идеально подходит и для души и для тела и для отдыха всей семьи. Я очень рада тому, что наш семейный отдых превратился в маленькую сказку. Всем, кто будет отдыхать в этом месте, советую посетить парк «Нонг Нуч». Этот парк придется по душе всем. Мне очень понравился живой уголок, с необычными растениями, скульптурами, детишкам звери и тропические бабочки, ну, а парк ретро автомобилей - мужу. По этому уголку живой природы, я бы могла ходить вечно, но впереди нас ждали новые экскурсии и новые достопримечательности.

Знали бы вы, как я боюсь змей! Но семья настояла на посещении змеиной фермы. Конечно суп из змеиного мяса мы есть не стали, но выступление со змеями посмотрели. Честно мне до сих пор страшно за укротителей. А вот если змея все же укусит? ?? Но я надеюсь, что укротители знают, что делают. Были в музей под открытым небом, несколько часов любовались различными экспонатами, которые напоминали, толи животного, толи растение. Вот на шоу трансвеститов, мы не пошли, все-таки мы на отдыхе с детьми, хотя мне бы хотелось посмотреть на это зрелище.

Ну и конечно, мы не могли уехать с пустыми руками, так как своим родственникам и близким обещали привезти по сувениру. А для этого мы отправились на "Плавучий рынок". Надо сказать, что из здесь не обошлось без сюрпризов. На лодках мы перебирались от ларька к ларьку. Дети такой прогулкой остались довольны. Жаль, что наш отдых закончился быстро, но уезжали мы отдохнувшие, с отличной коллекцией фотографий и сувениров, а самое главное узнали много нового и интересного. Ни разу не пожалели о том, что провели такой активный отдых, а не провалялись вся время на пляже и в отели.


Отдых в Паттайе, Тайланд - видеоблог, часть 1-я