Home News

16.01.2018

видео

Протезирование зубов Киев - стоматология Люми-Дент

Мамы меня сейчас поймут. У наших детей часто встречаются неправильный прикус, причем часто встречается. Самое главное вовремя это увидеть. Почему это происходить никто не знает. Кто-то утверждает, что это из-за того, что ребенок очень долго сосет соску. Кто-то из врачей даже утверждает, что это передается по наследству. Но в любом случае нужно вовремя исправить прикус, чтобы потом не было кривых зубов. Когда нам врач сказала, что у нас у дочери неправильный прикус, я не знала что делать. Потом обратилась в такое учреждение как Десткая стоматология в Киеве.Здесь опытные стоматологи детские, которые знают и умеют исправлять прикус у детей в любом возрасте. Ведь все знают, что если у ребенка не врожденный неправильный прикус, а приобретенный, то в принципе он может пройти сам. В редких случаях при помощи специальных упражнений можно убрать неправильный прикус. Исправление прикуса у детей, если он врожденный, то можно либо операцию сделать, либо брекеты поставить. Второй вариант чаще используют, так как он наиболее щадящий. Кроме этого нужно выбрать такие, которые будут ребенку незаметны и при этом не будут ему мешать. На мой взгляд, в этом и заключается профессионализм настоящих врачей, как раз как и здесь врачи.

Лечение кариеса у детей также непростая задача. Ведь ребенку трудно объяснить, что нужно потерпеть боль и стойко переносить неприятные ощущения, связанные с лечением этого стоматологического заболевания. Но специалисты стоматологии Медисса, на сайт которой ведут все, выделенные в этой статье ссылке, легко справятся с этой задачей, без проблем убедив даже самого капризного ребенка в необходимости сидеть молча, строго выполнять команды и распоряжения врача и стойко переносить даже самые сильные боли.

Эта клиника пользуется безупречной репутацией и здесь всегда очереди. Так что если вы хотите качественно и быстро излечить зубы своего ребенка, то вам стоит обратиться сюда заблаговременно и предварительно записаться на прием к врачу. При этом, вы можете выбирать любого специалиста. Здесь работают настоящие профессионалы, оснащенные самым современным оборудованием и лучшим инструментом. В этой клинике используют только новейшие методы и лучшие медицинские препараты, что гарантирует высокое качество лечения и отсутствие каких бы то ни было побочных эффектов. Обращайтесь. В этой замечательной клинике вас точно не обманут и не подведут. Здоровье зубов вашего ребенка будет надежно защищено.

Для исправления аномалии прикуса у ребенка используются ортодонтические конструкции. Зубы выравнивают с помощью специальных пластинок, различных видов брекетов и каппами.

Детям младшего возраста подходят больше пластинки – несъемые или съемные. Последние можно при необходимости снимать. Пластинками корректируют незначительные стоматологические недостатки.

Ношение брекетов назначается где-то с 12-14 лет. Не так просто ходить месяцами с железками во рту. Здесь требуется большое терпение. Кроме того, многие подростки комплексуют. И родители должны поддержать своих чад в этот сложный для них период жизни.

Каппы носят после брекетов для закрепления результата или при незначительных аномалиях зубных рядов.


Стоматолог в Киеве