Home News

12.08.2021

Знание иностранных языков всегда было актуальным как обучения с дальнейшим применением в профессиональной деятельности, так и при поступлении в высшие учебные заведения. Особое внимание конечно уделяется английскому языку, на котором разговаривает большая половина человечества, и который является неофициальным международным языком. И формат обучения онлайн является в данный момент практичным и востребованным. На сайте школы https://english-time.org/ua представлены различные программы как для обучения с нуля, так и для совершенствования и применения английского в профессиональной деятельности. Опытные и квалифицированные преподаватели подберут индивидуально для вас необходимый курс и объём для изучения.

Довольно гибкий график занятий позволит достаточно основательно подготовиться к следующему занятию и оптимально усвоить предыдущий материал. Консультации онлайн тоже предусмотрены таким форматом.

Заявку на обучение и подготовку по английскому языку можно сделать прямо на сайте, заполнив необходимую форму. Стоимость рассчитана на самый широкий круг потребителей и доступен каждому желающему. Отличный вариант приобрести дополнительные знания по английскому языку.

Онлайн-английский в онлайн-школе английского языка English Time осуществляется с использованием специальной платформы, которая поддерживает индивидуальные и групповые курсы. Участники входят в свою учетную запись на мобильном устройстве с камерой, микрофоном и доступом в Интернет. Атмосфера курса напоминает традиционные занятия в языковой школе - преподаватели и участники видят друг друга. Педагог предоставляет участникам интерактивные материалы в виде записей, фильмов и упражнений. Программа уроков такая же, как и во время занятий в классе, и является результатом нашего опыта и наблюдений, которые лучше всего зарекомендовали себя в нашей школе за последние годы.

Вы уже знаете английский и хотите поднять свои языковые навыки на более высокий уровень? Или, может быть, вы хотите подготовиться к экзамену на языковой сертификат? Если вы решите выйти в интернет с English Time, вы наверняка не потеряете время зря. Занятия, проводимые носителями языка и опытными преподавателями, будут идеально адаптированы к вашим потребностям и текущему уровню знаний. На продвинутом уровне вам помогут беседы, упражнения и интерактивные материалы, подготовленные инструкторами. Убедитесь сами, как легко отточить свои языковые навыки, не выходя из дома!