Home News

16.08.2021

Полезная и качественно натуральная продукция, а именно Мумиё представлена на сайте магазина Mumie-Market.com.ua. Переходите на сайт этого магазина и знакомьтесь с широким предложением целебных бальзамов и мазей на основе натуральных продуктов. Ручного сбора и отборная, обработанная, а так же экологически чистая продукция соответствует предпочтениям и критериям потребителей.

Польза для здоровья мумие уже давно известна и с этим натуральным продуктом человечество соприкасается и лечится ним уже тысячелетия. Заходите в наш магазин и узнайте, что Мумийо - это ценное природное ископаемое темно-коричневого или черного цвета, похожее на смолу, которое находится в расщелинах скал на высоте 2–5 метров над уровнем моря. В сыром мумие содержится много примесей - песок, галька, глина, древесина, поэтому он не подходит для употребления в натуральном виде.

После экстракции мумие обрабатывают: растворяют в воде, пропускают через фильтр и снова сушат - получается чистая пластичная масса темного цвета. Настоящее мумие полностью растворяется в воде, поэтому отлично усваивается организмом.

Среди неорганических элементов в основном алюминий, магний, калий, натрий и кальций. Кроме того, в мумии было обнаружено много полезных редкоземельных элементов: хром, барий, стронций, цезий, рубидий и др. Некоторые из них содержатся в очень низких концентрациях. Но даже этой концентрации достаточно для получения благотворного и регенерирующего действия на организм человека.

Поэтому в магазине Mumie-Market.com.ua представлен довольно широкий ассортимент и разнообразная упаковка. В зависимости от географии сбора и фасовки соответственно и различается стоимость продукции, но не существенно. Рассчитана на самый широкий круг покупателей, проконсультироваться по конкретной позиции есть возможность прямо на сайте. Для этого нужно связаться с менеджером или оставить заявку. Заказать конкретное Мумиё можно аналогичным способом, при этом получить всю необходимую дополнительную информацию. Выполняют заказы очень аккуратно и своевременно, сотрудники работают опытные, компетентные и ответственные.

Прежде всего необходимо позаботиться о своём здоровье, а приобретя такое средство как Мумиё это сделать будет гораздо легче. Качественный и востребованный продукт во всех отношениях, соответствует критериям и стандартам.




Белик Наследников
25.08.2023 в 12:04
Я стараюсь никогда не портить задачи и быть доступным, когда клиент хочет внести исправления. Более того, перед праздниками я сообщаю им, что какое-то время буду недоступен, чтобы избежать путаницы.

Все комментарии