Среда, 10 Февраль 2016 00:30

с. Ясная Поляна

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Первый рюкзак я купил вечером на одном из рынков Бангкока, когда путешествовал по Восточной Азии. Так получилось, что перед отъездом я банально забыл про необходимость такой небольшой, но полезной вещицы. Нам предстояла поездка в горы по утру, нужно было взять с собой пару вещей и несколько мелочей. Поэтому я и отправился вечером на поиски рюкзака. Купить рюкзак мне удалось не сразу. Сначала пришлось побродить по рынку.

Так как все происходило в спешке, я особо не выбирал, зато успел поторговаться. Если будете в Таиланде, то всегда торгуйтесь. Цены у них для туристов раза в два больше адекватного номинала. Правда, когда я ездил курс был 1 к 1, сейчас, по-моему, 1 к 2 не в нашу пользу. Торговаться можно без знания местного языка и даже знания английского. Вам просто приносят калькулятор, и вы нажимаете кнопочки с предлагаемой ценой. Смешно было то, что когда с покупкой возвращался в гостиницу, на одной из улиц наткнулся на целый бутик рюкзаков.

Этот рюкзак служит мне до сих пор, хотя уже и знатно потрепался, но не выцвел ни на солнце, ни после стирок. Если вы захотите купить рюкзак, то для начала определитесь с его функциональным назначением. Условно этих назначения три: для спортивного инвентаря; для города; для туризма. Отличаются эти рюкзаки не только внешним видом, но и вместительностью, количеством отделений, различными фиксаторами и супинаторами. Купить рюкзак сегодня гораздо проще. Не нужно никуда ездить, можно заказать в интернет-магазине с доставкой на дом в удобное время.

село Ясная Поляна, Новотроицкий район, Херсонская область, Украина

с. Ясная Поляна на карте Google Maps Украины

Погода в с. Ясная Поляна на карте Google Maps Украины

Расстояния от с. Ясная Поляна до других сел и городов Украины

с. Веселое Второе 5,6 km
поселок Камыш 7 km
поселок Молочное 9 km
с. Хлебодаровка 9,7 km
пгт Аскания-Нова 11,5 km
с. Громовка 12 km
поселок Новый Этап 12,5 km
поселок Питомник 13 km
с. Воскресенка 14,5 km
с. Новопокровка 14,5 km
с. Воскресенское 15 km
поселок Маркеев 15 km

г. Армянск 39 km
г. Красноперекопск 51 km
г. Таврийськ 60 km
г. Каховка 60 km
г. Новая Каховка 64 km
г. Геническ 66 km
г. Берислав 66 km

Фотографии на карте с. Ясная Поляна

Прочитано 688 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

RSS

rss
Карта