Среда, 10 Февраль 2016 20:35

Хорошая арматура залог удачной постройки

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

При строительстве очередного объекта необходимо было значительно сократить бюджет. Дали поручение экономистам подыскать арматуру по подходящей цене, исходя из наших расчетов.

После их поиска мы просто ахнули, увидев цены. Оказывается, они просто обратились к первому попавшему поставщику, а сами цены их не волновали. При первом же поиске через интернет мы задали "арматура 12 цена за метр" и сразу попали на сайт ООО Металлоторг. Цены нас просто удивили своей адекватностью. Поузнавали про эту фирму у знакомых и все, кто их знал, подтвердили надежность и порядочность поставщика. Нам понравились не только их цены на арматуру, но и доставка грузов по Московской области.

Не буду говорить о том, что практически весь экономический отдел за такую работу потом увольняли. Но нет худа без добра. Уволив экономистов, мы нашли хороших поставщиков. Уже сотрудничаем с Металлоторгом больше года и еще ни разу не пожалели. Всегда доставка будет в тот срок, как написано в договоре, никогда не обманут в количестве и качестве материалов. Ну и что важно - цены стараются держать нормальными даже при не очень хорошей экономической обстановке. Если все будет так продолжаться, то наше сотрудничество продолжится на многие годы.  

Прочитано 697 раз
Другие материалы в этой категории: « с. Геевка
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

RSS

rss
Карта