Четверг, 20 Август 2015 00:34

Где купить дубликаты алкоголя

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Всегда знал, что на рынке спиртных напитков много реплик, и относился ним очень негативно. Однако мое мнение сильно изменилось после общение с одним другом.

Он занимался организацией крупных вечеров, фуршетов и ужинов. Естественно на таких мероприятиях высокого уровня употребляют только дорогой алкоголь.

Он раскрыл мне маленькую тайну. На всех застольях используются только дубликаты известных фирм. Как он мне сказал, дубликаты алкоголя купить можно, но довольно трудно. Многие торгуют не дубликатами, а суррогатами, которые могут сильно навредить здоровью. Свой алкоголь он покупает только у одного, проверенного поставщика АлкоМаг. Практически каждый вид их фирма проверяла в специальных лабораториях. Мало того, что лаборатории не нашли в них вредных примесей, так специалисты, которые анализировали продукцию, утверждали, что это фирменные напитки.

Факт подмены не смогли определить даже в кругу дегустаторов. Получается, чем брать в магазинах не понятный товар, лучше заказать его в АлкоМаге. По крайней мере, удастся насладиться великолепным напитком и не навредить себе. После выслушанного объяснения, я перестал брать алкогольные напитки даже в фирменных магазинах.  

Прочитано 1113 раз
Другие материалы в этой категории: « с. Крупчанское
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

RSS

rss
Карта