Воскресенье, 17 Январь 2016 02:48

с. Дибровка

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Здоровый образ жизни, на сегодняшний день, большая редкость. Тем не менее, можно встретить много людей, которые предпочитают проводить время не в ночных клубах, а на природе, петь песни у костра, покорять скалы, путешествовать на велосипеде или просто ходить в походы. Иногда такой отдых затягивается на несколько дней, и людям просто необходимо брать с собой много вещей, средства гигиены и прочее. Идеальной находкой в наше время стало изобретение такого не сложно помощника как рюкзак!

В рюкзак, можно компактно упаковать все необходимые вещи, и не тащить за собой кучу пакетов и т.д. Выбор специальных походных рюкзаков на рынке очень большой. Но брать первый встречный нельзя. Идя в поход, вам придется долгое время носить рюкзак на себе, поэтому его нужно подбирать под себя, и обращать особое внимание на пошив. Потому что, как вы сами понимаете, пошив должен быть качественный, что бы рюкзак не порвался, а вы, не были обузой для своих друзей.

Если вы решили купить походный рюкзак то широчайший ассортимент туристических рюкзаков можно посмотреть здесь http://grenka.ua/outdoor-backpacks?p=2. На сайте есть различные стильные и удобные модели, как для парней, так и для девушек. Можно по предпочтению, выбрать кожаный рюкзак или из какого ни будь другого материала, бренд по душе, подходящий вес. Проводить время с пользой для здоровья, очень важно в любом возрасте, поэтому покупаем рюкзаки и отправляемся в поход!!!

село Дибровка, Васильковський район, Днепропетровская область, Украина

с. Дибровка на карте Google Maps Украины

Погода в с. Дибровка на карте Google Maps Украины

Расстояния от с. Дибровка до других сел и городов Украины

с. Ивановское 2,2 km
пгт Письменное 2,4 km
с. Лубянцы 2,6 km
с. Солонцы 3,4 km
с. Шевченковское 4 km
с. Шевченко 4,2 km
с. Зеленый Гай 4,8 km
с. Кобзарь 5,2 km
Запорожье-Грудуватое 5,4 km
с. Воронизское 5,4 km
с. Новоивановка 5,5 km
с. Новочерниговское 6 km
с. Аврамовка 6,7 km
с. Петровское 6,7 km
с. Раздолье 6,8 km

г. Синельниковое 22 km
г. Вольнянск 39 km
г. Запорожье 57 km
г. Новомосковск 61 km
г. Подгородное 63 km
г. Днепропетровск 63 km
г. Гуляйполе 71 km

Фотографии на карте с. Дибровка

Прочитано 2575 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

RSS

rss
Карта