Среда, 18 Июнь 2014 00:11

Сравнение двух типов автомобилей

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Каждый, кто выбирает себе автомобиль, задаётся вопросом о том, какой тип автомобиля ему выбрать и каким предпочтениям отдать свой голос. Для путешествий по стране наилучшим образом подходят джипы, ведь учитывая состояние наших дорог – это наиболее комфортабельный вариант. Проблема заключается в том, что ценовая политика такого класса машин – довольно высока, поэтому не каждый может позволить себе приобрести авто со статусом ВИП. Но в данной статье мы рассмотрим некоторые другие виды Toyota, которые отличаются относительной дешевизной и подходят для городских поездок для всех категорий населения.

Седан

Toyota Corolla это более бюджетный аналог Кэмри, из-за значительной разницы в цене, его популярность на дорогах нашей страны выше, чем у подобных автомобилей. Разница в мощности 101—140 л. с. зависит от выбранного двигателя 1,3\1,6\1,8. Тип двигателя только бензиновый, а дорожный просвет составляет всего 14,5 см. Честно говоря, на свои деньги машина хорошо выглядит, и технические показатели в норме. Но выбирать седан стоит только для поездок по городу. Низкий дорожный просвет станет проблемой на бездорожье и во время выезда на пикник. ПродатьToyota на auto.ria.com очень просто, а это указывает на её качество.

Кроссовер

Чтобы преодолеть проблему с бездорожьем, стоит выбрать кроссовер. Toyota RAV 4 — лучший вариант для поездок по городу и вылазок на природу. Полный привод с возможностью его отключения сэкономит бензин, дорожный просвет почти в 20 см позволит добраться до места назначения, через просёлочные пути. Двигатель в салонах предлагают на выбор дизель или бензин, решать вам. Конечно, его цена на 30—40% выше, чем у седана, а расход топлива больше. Но возможность поездки загород и большая вместительность, это значительное преимущество.

Конечно, стоило бы внести в список и джип, но, к сожалению, ценовая политика джипов Toyota несравнима со средним классом седанов и кроссоверов. Купить автомобиль можно без проблем у дилеров, где вы на практике сможете оценить все минусы и преимущества каждого вида автомобилей этой марки.

Думается, все покупатели понимают, что разница между двумя этими видами авто – колоссальна. Поэтому, для начала, следует определиться для каких именно целей, вам необходим автомобиль и только затем, просуммировав все плюсы и минусы этой покупки – следует обращаться в автосалон или на сайт AUTO.RIA.COM.

Прочитано 14115 раз Последнее изменение Вторник, 16 Июнь 2015 00:11
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

RSS

rss
Карта