Воскресенье, 16 Август 2015 13:40

Как выбрать агентство недвижимости?

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Продать свою недвижимость достаточно просто, но только если на это есть время. Во время продажи не нужно быть особенно подкованным юридически, а если возникнут затруднения, то можно обратиться к частному нотариусу и проконсультироваться. Достаточно дать объявления, и совсем скоро объявятся первые покупатели. При покупке всё гораздо сложнее, ведь нужно учесть большое количество факторов. Особенно, если квартира или офис размещается в городе Москва агентства недвижимости точно необходимы, чтобы сделать продажу быстрой и качественной.

С чего начать выбор?

Когда принимается решение воспользоваться услугами агентства, то никто не пойдёт в первое попавшееся, потому что сейчас есть большое количество мошенников. Но есть несколько советов, следуя которым, всегда можно найти хорошее агентство.

Прежде всего, следует поспрашивать у знакомых или друзей, которые недавно совершали какие-то сделки с недвижимостью. Они смогут рассказать о всех преимуществах и недостатках той компании, в которую они обращались. Это очень важно, ведь квартира в Москве стоит достаточно дорого, а никто не хочет потерять свои кровные деньги.

Ещё можно попробовать поискать недалеко от своего дома. Это достаточно удобно, ведь не нужно будет постоянно ездить через весь город, чтобы познакомиться с новыми клиентами. Если в районе их несколько, то это ещё лучше – будет выбор среди них.

Следует лично поездить по агентствам и посмотреть на то, как у них с внутренней обстановкой, есть ли клиенты, и где они размещаются. Если помещение, в котором работают агенты по недвижимости, – очень невзрачное и старое, то это значит, что у них невысокий спрос, и дело идёт плохо. Но есть и обратная сторона медали – в хороших офисах может скрываться ловушка из мошенников, которые пытаются таким образом привлечь доверчивых клиентов.

 

Прочитано 1983 раз
Другие материалы в этой категории: « с. Дорогое
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

RSS

rss
Карта