Воскресенье, 13 Декабрь 2015 09:21

с. Новый Мир

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Мне не только нравится отдыхать и лечиться в Белоруссии, но и просто посещать эту страну для экскурсий и совершения покупок. Сам со своей семьей в Белоруссии был уже несколько раз в разных пансионатах и скажу, что впечатления остались на самом высшем уровне. Поэтому для нашей семьи отдых в Белоруссии является наиболее желанным и приятным. Такой отдых гораздо приятнее и полезнее, чем отдых за границей, где кроме пляжа и потери здоровья из-за опции "все включено" больше ничего не увидишь.

В Белоруссии же в пансионатах и домах отдыха наоборот поправляется здоровье и набираются новые силы для дальнейшей продуктивной работы и жизни. Помимо прекрасной природы и отсутствия суеты в Белоруссии еще можно получить профессиональное лечение и высококлассное обслуживание в отелях и домах отдыха. Причем есть выбор уровня комфорта от эконом класса до VIP. Это уже просто зависит от возможности и наличия финансов.

Хотя, хотелось бы сказать, что стоимость лечения и отдыха в этой стране на порядок ниже, чем в России и тем более за рубежом. Я могу позволить себе такой отдых без особого удара по семейному бюджету. А напоследок хотел бы отметить, что обслуживающий персонал санаториев и домов отдыха, а также отелей очень доброжелательный и не чета нашему российскому. Принимают как родных и очень ценят каждого отдыхающего. Исходя из всего вышесказанного, советую хотя бы разок попробовать отдохнуть и поправить свое здоровье не за границей, а в этой замечательной стране.

село Новый Мир, Генический район, Херсонская область, Украина

с. Новый Мир на карте Google Maps Украины

Погода в с. Новый Мир на карте Google Maps Украины

Расстояния от с. Новый Мир до других сел и городов Украины

с. Зеленый Гай 2,1 km
с. Розы Люксенбург 3,1 km
с. Шлях Незаможника 4,5 km
с. Пробуждение 5,5 km
поселок Коммунарское 6,1 km
с. Малиновка 7,2 km
с. Муравейник 7,3 km
с. Гайово 8,2 km
с. Ровно 8,3 km
с. Драгоманово 8,8 km
с. Новоивановка 8,9 km
с. Викторовка 9,1 km
с. Новогригорьевка 9,3 km
с. Владимировка 10,5 km
пгт Партизаны 11 km

г. Геническ 24 km
г. Мелитополь 65 km
г. Джанкой 82 km
г. Армянск 95 km
г. Красноперекопск 95 km
г. Молочанск 108 km
г. Днепрорудное 112 km

Фотографии на карте с. Новый Мир

Прочитано 292 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

RSS

rss
Карта