Среда, 26 Август 2015 17:26

Миниотель bontiak.com

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Очень часто приезжаю в Киев по рабочим вопросам. Раньше постоянной проблемой являлся поиск места, в котором можно остановиться. Дело в том, что с одной стороны гостиница должна быть не дорого, а с другой - довольно качественной. На сайте http://bontiak.com/ мне удалось найти именно такой отель. Точнее это мини-отель, который расположен в самом центре города.

Теперь у меня есть возможность жить рядом с самой красивой улице в мире - Крещатик. Для командировочного человека, такое расположение, очень важно. Потому, что все деловые центры, здания и головные офисы фирм находятся очень близко. Теперь у меня нет необходимости рано утром отправляться в центр города, чтобы не опоздать на деловую встречу. Сам отель оказался очень чистым и уютным. Отменно-подготовленный персонал всегда готов помочь в решении любых вопросов.

Перечень услуг, которые здесь входят в базовый список, просто удивляет постояльцев даже дорогих отелей. Ну а соотношение трех факторов цена-качество-расположение - вообще вне конкуренции. Подобных сочетаний я не встречал даже за границей. Похоже, что поговорка "не дорого - значит плохо" в данном случае просто не работает. Малые размеры отеля делают его еще более привлекательным. Здесь нет шума и суеты. Здесь тебя знают и уважают. Здесь тебе готовы помочь.

Прочитано 337 раз Последнее изменение Среда, 26 Август 2015 17:37
Другие материалы в этой категории: « с. Шевченковское
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

RSS

rss
Карта