Пятница, 04 Декабрь 2015 03:04

LEGO – лучший подарок для каждого ребенка

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Грядут праздники, а вы до сих пор не запаслись подарками для детворы? Недопустимая оплошность, ведь дети, вне зависимости от своего возраста так любят сюрпризы. Но как среди многообразия игрушек подобрать идеальный подарок, который бы в максимальной степени учел пожелания и предпочтения именно вашего ребенка? Здесь думать не стоит слишком долго, ведь конструкторы ЛЕГО – то лучшие подарки всех времен. Именно их оценит по достоинству каждый ребенок, раскрывая в процессе игры свое творческое и логическое мышление, а также фантазию.

С этими яркими кирпичиками ребенок перенесется в загадочную сказочную страну, полную неизведанных, захватывающих дух приключений. Мальчишки с удовольствием отправятся повоевать вместе с отважными ниндзя, они смогут поучаствовать в пиратских приключениях, посетить иные галактики и неизведанный остров Чима, получат массу восторга, играя с необычными транспортными средствами, роботами и супер героями. Много всего увлекательного в конструкторах найдут и девочки, которым производитель предложит отправиться  сказочную диснеевскую страну, в которой они познакомятся с принцессами, попутешествовать по стране эльфов, а также познать массу иных захватывающих историй. Пройдите по этой ссылке, и вы сможете купить лего недорого для своего сына либо же дочурки. Это качественная сертифицированная продукция от именитого датского производителя.

Как подобрать идеальный конструктор для своего ребенка

В настоящее время существует около 30 линеек конструкторов ЛЕГО, каждая из которых включает в себя от нескольких единиц и вплоть до нескольких десятков наборов. Среди такого многообразия можно просто потеряться и не найти желаемое. Потому постараемся определиться с последовательностью подбора идеального набора. Изначально обращаем внимание на интересы ребенка, для которого предназначается конструктор. Все серии можно разделить на несколько категорий:

  • ЛЕГО для мальчиков;
  • ЛЕГО для девочек;
  • универсальные наборы.

Последние конструкторы это те, которые будут интересны представителям обоих полов. Одной из наиболее масштабных серий из данной категории является LEGO City купить наборы из которой каждый желающий сможет непосредственно здесь.

Теперь обращаем внимание на возрастную группу, указанную на коробке. Она должна соответствовать возрасту ребенка. В этом случае вы можете быть уверены, что конструктор будет и интересен, и безопасен  для вашего чада.

Теперь можно обратить внимание и на количество деталей, находящихся в коробке. Здесь уже необходимо принять в учет мастерство ребенка в собирании ЛЕГО. Если у него есть уже достаточный опыт в этом, то можно остановить свой выбор и на больших наборах, будучи уверенным, что ребенок справится с поставленной задачей. А вот если он только осваивает данный конструктор, то ему для первого знакомства вполне будет достаточно небольшого набора, количество деталей в котором не превышает 100 штук.

Вот и все, что вам пригодится для того, чтобы подобрать идеальный конструктор ЛЕГО для своего ребенка, способный порадовать его и долгое время дарить массу удовольствия и веселья.

Прочитано 384 раз
Другие материалы в этой категории: « Особенности кровли
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

RSS

rss
Карта