Пятница, 21 Август 2015 19:25

Какие подгузники выбрать?

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Мы с моей малышкой перепробовали огромное множество самых разных подгузников, но все не то. Высыпало сразу же, мазались и бепантеном и другими мазями, я не думала, что настолько сложно подобрать для ребенка подгузники. Не сразу, конечно, но наткнулась в интернете на пост одной мамочки про замечательные подгузники, которые подошли ей тоже после множества перепробованных. Фирмы moony подгузники, японские, найти на прилавках магазинов не получилось, и тем более сейчас столько подлелок и найти действительно японское качество оказалось нелегко.

На сайте http://detki24.com нашли все размеры и цены нас порадовали, мы заказали там первую пробную пачку. Переживали и волновались чтобы подошли, к нашему счастью раздражение прошло , мы спокойно спали по ночам, гуляли подолгу на улице, не протекали никакой сыпи, кожа сухая. Конечно каждому свое подходит, но в нашем случае муни оказались нашим спасением. Соседка также посоветовала подгузники мериес купить, которые она использует для своей дочурки. Они отличаются гладкостью и мягкостью и плюс, ко всему, для их изготовления используют дышащую микропористую материю из натурального хлопка. Говорит, что малышка владеет полной свободой самых непредвиденных движений. И это еще не все: уникальность этого подгузника состоит в том, что его форма соответствует анатомии малышки и можно использовать как для сна, так и продолжительных прогулок.

Еще одна знакомая для своего малыша решила goon подгузники купить, тоже японского производства. Радости мамы нет предела, поскольку здоров, ухожен и улыбающийся ребенок. Когда, говорит она, малыш находится в подгузнике Goon, то я спокойна, что не будет на его нежной коже никакой сыпи или раздражения. Оказывается, что для пропитки внутренней поверхности этих подгузников используют натуральные экстракты лечебных трав. Также очень положительным является то обстоятельство, что жидкие испражнения в полной мере изолируются от кожи малыша, поскольку, проникая в нижнюю часть подгузника, они там и постоянно находятся, не имея возможности всплыть наружу. Для удобности, легкости, правильности выбора подгузников, ГУНы оснащены многоразовыми липучками и цифрами. Опасайтесь подделок, сохраняйте упаковку оригинальных подгузников и всегда при покупке сравнивайте их. Или заказывайте на этом сайте, это проверенный уже вариант. Берегите здоровье своих деток и сухость кожи, отдельно благодарим администрацию сайта за оперативность , грамотность и вежливое обслуживание клиентов.

Прочитано 819 раз Последнее изменение Пятница, 21 Август 2015 19:46
Другие материалы в этой категории: « с. Безыменное
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

RSS

rss
Карта