Пятница, 21 Август 2015 20:32

Посуточная аренда квартиры в Киеве

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Мой друг из Витебска был приятно удивлен неповторимой красотой киевских храмов, Крещатика, Анреевского спуска, величавостью Днепра и многими другими достопримечательностями Киева. Под вечер, после приятного дня, мы подумали о ночевке: где остановиться, чтобы хорошо отдохнуть, принять душ и хорошо выспаться. Соседи (тоже туристы) по столику в кафе, куда мы зашли выпить кофе и поужинать, посоветовали обратиться на сайт http//roomer.kiev.ua.

Мой друг поставился с каким-то недоверием, я бы сказал, даже с боязнью к такой услуге. Давай лучше, предложил он, найдем себе приличную гостиницу, где мы сможем остановиться. Он, конечно, не знал, что в Киеве существует такая услуга, как посуточная аренда квартир. Ему было также неизвестно, что, особенно, в летний период практически все киевские отели и гостиницы переполнены, а если и есть свободные номера, то цены там, мягко говоря, нам не по карману.

Поужинав, мы зашли на сайт roomer.kiev.ua. Сначала мы общались с менеджером сайта, который предложил нам различные варианты посуточной аренды однокомнатных квартир, озвучил нам цены. Немного подумав, мы выбрали себе квартиру, которая нам подошла и по стоимости, и по географическом размещению – ближе к Майдану. Конечно, мы поинтересовались квартирными бытовыми условиями: какая мебель, ванная, балкон, плазма и прочим другим, что в комплексе создаст нам идеальные условия, в частности, для отдыха и, для полноценного времяпровождения, вообще. А потом менеджер провел нам заочную экскурсию по квартире в виде около двух десятков фото различных ракурсов жилой комнаты, душевой комнаты, санузла, балкона, кухни, прихожей. Некоторое время подумав, взвесив все за и против, мы с другом решили – снимаем на три дня квартиру в районе станции метро «Арсенальная». Во-первых, рядом станция метрополитена и недалеко от Киево-Печерской Лавры (мы еще там не были). Во-вторых, одна остановка метро – и мы в центре Киева, а в-третьих, квартира уж очень хороша и удобна, от которой веет домашним теплом и уютом – впечатление, словно ты всю жизнь здесь прожил.

После 3-ех дневного пребывания в сердце Украины, мой друг, да и я тоже, были перенасыщены впечатлениями. Море положительных эмоций, уникальные фотоснимки и видео, которые мы сделали, останутся с нами на всю жизнь. И, конечно, три дня, проведенных в посуточно арендованной квартире в Киеве, останутся с нами навсегда. А все, благодаря сайту http//roomer.kiev.ua, который поддерживают настоящие профессионалы своего дела. Побольше бы таких.

 

Прочитано 457 раз
Другие материалы в этой категории: « с. Карповка
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

RSS

rss
Карта